Fussball: fussball@tsvustersbach.de

Abteilungsleitung:

Funktion: Name: Mail: Mobil:
1. Abteilungsleiter Cristian Amann 1.Mannschaft@tsvustersbach.de 0175-57925665
2. Abteilungsleiter Martin Zimmermann    


Damen damen_fussball@tsvustersbach.de
Funktion: Name: Mail: Mobil:
Abteilungleiterin Vanessa Lordan damen_fussball@tsvustersbach.de 0172-7594346
Trainer Damen Christian Amann    


Herren herren.fussball@tsvustersbach.de
Funktion: Name: Mail: Mobil:
Trainer 1. Mannschaft: Julian Joachim 1.Mannschaft@tsvustersbach.de 0173-5258458
Trainer 1. Mannschaft: Simon Geldhauser   0177-1497383
Trainer 1. Mannschaft: Dominik Schubert   0176-32041219
Trainer 2. Mannschaft: Gerhard Huber   0174-3739462


Jugend jugend@tsvustersbach.de
Funktion: Name: Mail: Mobil:
1. Jugendleiter: Thomas Hampp jugend@tsvustersbach.de 0151-68460893
2. Jugendleiter: Stefan Braun    


Funktion: Name: Mail: Mobil:
Trainer A-Jun. U19 Andreas Mairhörmann asddm@t-online.de 0174 7433475
       
Trainer B-Jun. U17 Niklas Schmid   0172 5171864
Trainer B-Jun. U17 Thomas Sälzer thomassaelzer@gmail.com 0151 67846459
       
Trainer C-Jun. U15 Norbert Elster N.Elster@t-online.de 0151 41219168
Trainer C-Jun. U15 Thomas Sirch   0175 7231445
       
Trainer D-Jun. U13 Cosmin Uliacan   0162 3940592
Trainer D-Jun. U13 Thomas Habla thomas.habla@gmx.de 0151 21671991
       
Trainer E-Jun. U11 Johannes Bucher bucher.johannes@gmx.net 0172 6010816
Trainer E-Jun. U11 Hannes Völk hannes.voelk@web.de 0157 80331177
Trainer E-Jun. U11 Vitus Braun   0177 4527217
       
Trainer F-Jun. U9 Christian Schwalbe schwalbischwalbe@aol.com 0152/54181068
Trainer F-Jun. U9 Daniel Schnädelbach   0176/57786930
       
Trainer Bambini U7 Marcus Zott zott.marcus@t-online.de 0175 6361420
Trainer Bambini U7 Lucas Raether   0179 7936410
Trainer Bambini U7 Stephan Ortner   0176/62531810

Zusätzliche Informationen

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok