Fussball: fussball@tsvustersbach.de

Abteilungsleitung:

Funktion: Name: Mail: Mobil:
1. Abteilungsleiter: Cristian Amann 1.Mannschaft@tsvustersbach.de     
0175-57925665
2. Abteilungsleiter: Andeas Birle

 

Damen damen_fussball@tsvustersbach.de
Funktion: Name: Mail: Mobil:
Abteilungleiter: Vanessa Lordan  Damen_Fussball@tsvustersbach.de 0172-7594346
Trainerin Damen Romy Peters   0157-74648354
Co- Trainerin Damen Stephanie Hampp    
Co- Trainerin Damen Jasmin Nebel    

 

Herren herren.fussball@tsvustersbach.de
Funktion: Name: Mail: Mobil:
Trainer 1. Mannschaft:  Stefan Kauer    0162-6872926
Trainer 1. Mannschaft:  Simon Geldhauser    0177-1497383
Trainer 1. Mannschaft:  Julian Joachim    0173-5258458
Trainer 2. Mannschaft:  Anton Kohler    0162-4683221
Trainer 2. Mannschaft:  Gerhard Huber    0174-3739462

 

Jugend jugend@tsvustersbach.de
Funktion: Name: Mail: Mobil:
1. Abteilungsleiter: Alexander Repasky  jugend@tsvustersbach.de 0160 97933765
2. Abteilungsleiter: Emil Mairhörmann 0157 74483642



 Funktion:  Name:  Mail:  Mobil:
Trainer A- Junioren U19 Michael Würth   0172 6818484
Trainer A- Junioren U19 Andreas Bucher   0175 8680094
       
Trainer B- Junioren U17 Alexander Sälzer   0172 3142625
Trainer B- Junioren U17      
       
Trainer C- Junioren U15 Norbert Elster    0151 41219168
Trainer C- Junioren U15      
       
Trainer D- Junioren U13 Cosmin Uliacan   0162 3940592
Trainer D- Junioren U13 Thomas Habla  thomas.habla@gmx.de 0151 21671991
       
Trainer E- Junioren U11 Johannes Bucher bucher.johannes@gmx.net 0172 6010816
Trainer E- Junioren U11      
       
Trainer F- Junioren U9 Hannes Völk hannes.voelk@web.de 0157 80331177
Trainer F- Junioren U9 Vitus Braun   0177 4527217
       
Trainer Bambini U7 Marcus Zott zott.marcus@t-online.de 0175 6361420
  Lucas Raether   0179 7936410
       






Zusätzliche Informationen

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok